Наверх
» » Билл Найи снимется в ремейке фильма Акиры Куросавы

Билл Найи снимется в ремейке фильма Акиры Куросавы

Новости » Билл Найи снимется в ремейке фильма Акиры Куросавы
Билл Найи снимется в ремейке фильма Акиры Куросавы

Британский актер присоединился к проекту, который станет англоязычным ремейком японской картины «Жить» легендарного режиссера Акиры Куросавы, пишет The Hollywood Reporter.


Оригинальный фильм Куросавы в свою очередь был переиначиванием сюжета повести Льва Толстого «Смерть Ивана Ильича». Он вышел в 1952 году и рассказывал о чиновнике, который узнает, что у него рак и жить осталось максимум год. Герой понимает, что прожил никчемную, бестолковую жизнь, которую целиком отдал дурацкой работе и бессмысленной бюрократической возне, и не успел сделать ничего важного.


Действие ремейка будет перенесено из Токио в Лондон. Сценарий напишет лауреат Нобелевской премии по литературе Кадзуо Исигуро. Постановкой займется Оливер Херманус, известный по фильмам «Опасность красоты», за которую получил «Квир-пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, «Бесконечная река» и «Моффи».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru