Наверх
» » ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

Новости » ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея
ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

Режиссер «Игры на понижение» и «Власти», кажется, решил сразить наповал актерским составом своего нового фильма.


Ранее сообщалось, что в комедийном проекте под названием «Не смотри вверх» сыграют Дженнифер Лоуренс и Кейт Бланшетт. Теперь, как пишет The Hollywood Reporter, к ним присоединились Мэрил Стрип, Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл и звезда музыкального ромкома «Вчера» Химеш Патель. Также звездные камео исполнят Тимоти Шаламе, поп-певица Ариана Гранде и звезда легендарного ситкома «Друзья» Мэттью Перри.


По сюжету двое ученых (Лоуренс и ДиКаприо) пытаются предупредить человечество о том, что на Землю летит метеорит, который может всех убить. Но ученым никто не верит.


Съемки стартуют во второй половине ноября. Релиз состоится на потоковом сервисе Netflix, но даты пока нет.


Отметим, что ранее ДиКаприо и Мэрил Стрип снимались вместе в фильме 1996 года «Комната Марвина».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru