Наверх

Смотреть Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, психологический
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Накамура Кэндзи
В ролях: Юдзи Мицуя (в аниме Итиро Ирабу), режиссер сериала Кэндзи Накамура, Роми Пак (в аниме также Итиро Ирабу); Синъитиро Мики (в аниме Дзюнъити Хосияма), Такахиро Сакурай (в аниме Тэцуя Тагути) и Мию Ирино (в аниме Юта Цуда).
Opening Theme: "Upside Down" by Denki Groove
Ending Theme: "Shangri-La (Y.Sunahara 2009 Remodel)" by Denki Groove

Описание: Время стрессов и страстей мчится все быстрей! Жители современного японского общества, где жизнь кипит, а старое сливается с новым в каком-то немыслимом круговороте, втрое чаще обращаются за помощью не к тем, кто врачует тело, а к «инженерам человеческих душ». Тут их и ждет самый веселый и эксцентричный психиатр Японии – доктор Итиро Ирабу, сын владельца крупной клиники, которому положение позволяет применять немыслимые ранее методы лечения!
У вас проблемы? А у кого их нет? Раздвоение личности? А у доктора сразу растроение! Скопилось напряжение? Поможет сексапильная медсестра Маюми! Неизвестно науке? А что ей вообще известно? Ведь наука – это обобщенная практика, в которой Ирабу-сэнсэю воистину нет равных. В его оригинальном методе сплелись западная и восточная мудрость, арт-терапия и магия Таро, гештальт и простое человеческое участие. В представленном сериале каждый найдет что-то интересное: специалисты – для размышления, публика – для развлечения!
Экранизация коротких новелл Хидео Окуды об эксцентричном психиатре и его пациентах. Режиссер и дизайнер персонажей — из команды, создавшей "Mononoke", показывают в слоте Noitamina.
Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina (?????, Animation наоборот), транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи. Целевой аудиторией программы являются преимущественно девушки и молодые женщины.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)
666593 tt3417500
Смотреть Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru