Наверх
» » Генри Кавилл опроверг новость о досъемках «Лиги справедливости»

Генри Кавилл опроверг новость о досъемках «Лиги справедливости»

Новости » Генри Кавилл опроверг новость о досъемках «Лиги справедливости»
Генри Кавилл опроверг новость о досъемках «Лиги справедливости»

На днях появилась новость о том, что Зак Снайдер добился от студии Warner финансирования дополнительных съемок режиссерской версии «Лиги справедливости». Сообщалось, что Генри Кавилл, Галь Гадот и Бен Аффлек возвращаются на площадку.


Однако в беседе с Collider исполнитель роли Супермена опроверг информацию. По словам Кавилла, никакие досъемки не планируются, по крайней мере он точно в них не участвует. Актер добавил, что в контексте режиссерской «Лиги справедливости» он ощущает себя просто зрителем, который увидит версию в день премьеры вместе со всеми фанатами.


Напомним, Снайдер намерен разделить проект на четыре части, которые выйдут друг за другом. Релиз намечен на 2021 год на потоковом сервисе HBO Max.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru