Наверх
» » Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)

Смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта.
Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
  • После выхода этого фильма насчитывается шесть актеров, играющих Волан-де-Морта.
  • Фильм посвящен актеру Робу Ноксу, который сыграл Маркуса Белби в фильме и был убит в мае 2008 года.
  • Первоначально роль Нарциссы Малфой предназначалась Никки Рид . Но её сочли слишком юной для этой роли. Впрочем, актриса отказалась и сама, будучи занятой на съёмках фильма «Сумерки. Сага. Новолуние».
  • Полумна Лавгуд на 27 минуте показывает журнал «Придира» с отметкой на обложке «3 D».
  • В этом фильме форма для квиддича совершенно не такая, как в первых трёх фильмах.
  • Омут Памяти представлен в виде простого блюда с черной жидкостью, парящего над столом. Между тем в четвертом фильме он представлен в виде резной каменной чаши с серебристой жидкостью, что более точно соответствует книге.
  • Трагические сцены в фильме существенно ограничены в сравнении с книгой.


Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 02:33:31
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Дэвид Йэтс / David Yates
В ролях:Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт, Дэвид Леджено, Эларика Галлахер, Джим Бродбент, Джеральдин Самервилль, Джули Уолтерс, Хелен МакКрори, Тимоти Сполл, Фредди Строма, Джесси Кейв, Том Фелтон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)
89515 tt0417741
Смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru