Наверх
» » Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)

Смотреть Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Третий год несет с собой новою тайну: узник сбежал из зловещей тюрьмы Азкабан, его пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность

  • Режиссером фильма мог стать Стивен Спилберг. Шанс возглавить съемочный процесс был предоставлен режиссеру Гильермо Дель Торо, однако он предпочел работу над «Хеллбоем».
  • Люпина мог сыграть Эван МакГрегор.
  • Эмма Томпсон согласилась исполнить роль профессора Трелони во многом из-за своей четырёхлетней дочери Гайи, ярой фанатки «Гарри Поттера».
  • После смерти Ричарда Харриса, исполнителя роли Альбуса Дамблдора, многие актёры жаждали занять его место. Среди кандидатов были Кристофер Ли и Йен МакКеллен, однако роль досталась Майклу Гэмбону.
  • Иллюзионист Пол Кив был использован на съёмочной площадке в качестве консультанта. Некоторыми приёмчиками из своего репертуара он поделился с главными действующими персонажами в лице Дэнни Рэдклиффа и Эммы Уотсон (Гарри и Гермиона). Пол стал первым иллюзионистом, привлеченным для работы в фильмах о «Гарри Поттере». Более того, он отметился и эпизодической ролью в сцене, происходящей в заведении «Три метлы».
  • В этом фильме Дадли не произносит ни слова. Он только смеётся при просмотре телепередачи и издаёт два удивлённых возгласа.
  • В фильме шрам Гарри загадочным образом перемещается с одной части лба на другую. На уроке у Люпина шрам на левой стороне лба, а в сцене, когда ученики спят в большом зале, шрам оказывается на «правильной» правой стороне, как было с самого начала всех фильмов. Если смотреть внимательно фильм, то разгадка расположения шрама очевидна, ведь в момент когда Гарри показывают со шрамом на левой стороне лба, он находится в отражении зеркала, которое расположено на шкафе с боггартом.
  • Местонахождение портрета Полной дамы изменилось. Если раньше ученики попадали к нему пройдя по коридору, то теперь портрет находится прямо перед лестницей. Изменилась и сама Полная дама.
  • Гремучая ива и дом Хагрида стоят не в тех местах, как в первой и второй части.


Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 02:21:42
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Альфонсо Куарон / Alfonso Cuarуn
В ролях:Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрэйн, Гэри Олдман, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Дэвид Тьюлис, Дэвид Брэдли, Джули Кристи, Уорвик Дэвис, Том Фелтон, Ричард Гриффитс, Джошуа Хердман, Мэттью Льюис, Мириам Марголис, Хэрри Меллинг, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Крис Рэнкин, Фиона Шоу, Тимоти Сполл, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Джейми Уэйлетт, Пол Уайтхауз, Марк Уильямс, Бонни Райт

322 tt0304141
Смотреть Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru