Наверх
» » Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»

Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»

Новости » Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»
Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»

В Норвегии возобновился съемочный процесс седьмой части шпионской франшизы «Миссия невыполнима», который был прерван эпидемией коронавируса. Правда, нашествие вируса застало съемочную команду в Венеции, но туда ребята возвращаться не стали.


Режиссер Кристофер МакКуорри выложил в Инстаграм фото с изображением впечатляющей грандиозной локации — громадной, высоченной эстакады, по которой Том Круз, если верить слухам, должен проехаться на мотоцикле.


Также в Сеть попали снимки папарацци, запечатлевшие репетицию экшен-сцены на крыше поезда с участием Круза и каскадера. Как видим, актеры и съемочная группа работают, строго придерживаясь правил карантинного режима. Конечно, в сцене ближнего боя следовать правилу социального дистанцирования не представляется возможным, но все участники находятся в респираторах.


Напомним, релиз «Мисси невыполнимой 7» был перенесен из-за пандемии и в настоящее время намечен на 19 ноября 2021.


Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»


Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»


Возобновились съемки «Миссии невыполнимой 7»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru