Наверх

Смотреть Мулан 2 / Mulan II (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мулан 2 / Mulan II (2004)Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба.
Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..

Страна: США
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Год выпуска: 2004
Продолжительность:01:18:41
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Даррел Руни / Darrell Rooney, Линн Сауферлэнд / Lynne Southerland
В ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Фирштейн, Сандра О, Гедде Ватанабе, Лоурен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мулан 2 / Mulan II (2004)
84356 tt0279967
Смотреть Мулан 2 / Mulan II (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru