Наверх

Смотреть Баунти / The Bounty (1984) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Баунти / The Bounty (1984)Бесконечно опасные плавания приводили отважных моряков к райским островам, и часто никакая кара не могла заставить опьяненных раем людей отправиться в обратный путь, навстречу новым ужасам.
Это случилось в 1789 году: фрегат «Баунти» возвращался с Таити с грузом хлебного дерева, когда ссора между капитаном и его лучшим другом расколола команду надвое. Вспыхнул мятеж...

Страна: США, Великобритания
Жанр: приключения, История
Год выпуска: 1984
Продолжительность: 02:05:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роджер Дональдсон / Roger Donaldson
В ролях: Мэл Гибсон, Энтони Хопкинс, Лоуренс Оливье, Эдвард Фокс, Дэниэл Дэй-Льюис, Бернард Хилл, Филип Дэвис, Лиам Нисон, Ви Куки Каа и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Баунти / The Bounty (1984)
5830 tt0086993
Смотреть Баунти / The Bounty (1984) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru