Наверх

Смотреть Форсаж 6 / Furious 6 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Форсаж 6 / Furious 6 (2013)После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Страна: США / Etalon film, Original Film
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:11:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Люк Эванс, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Эльса Патаки, Гал Гадот, Тайрез Гибсон, Cанг Кенг, Лудакрис, Джо Таслим, Пол Блэкуэлл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Форсаж 6 / Furious 6 (2013)
594736 tt1905041
Смотреть Форсаж 6 / Furious 6 (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru