Наверх
» » Warner разрабатывает новый супергеройский проект «Супермир»

Warner разрабатывает новый супергеройский проект «Супермир»

Новости » Warner разрабатывает новый супергеройский проект «Супермир»
Warner разрабатывает новый супергеройский проект «Супермир»

Студия запустила в производство экранизацию фантастического романа Гаса Кригера и уже успела назначить режиссером Джейсона Бейтмана, известного по успешному сериалу «Озарк», пишет The Hollywood Reporter.


Действие романа «Супермир» разворачивается в 2038 году, в мире, где не иметь суперспособности значит быть особенным, а обладать сверхъестественной силой значит быть обычным. В этом мире суперсила есть абсолютно у всех. Кроме одного-единственного человека — рядового офисного работника Игги. Но именно он, как несложно догадаться, в итоге станет единственной надеждой человечества на спасение.


Над сценарием поработает Марк Перес, который вместе с Бейтманом трудился над хваленым комедийно-детективным экшеном «Ночные игры». Появится Бейтман в кадре или же ограничится режиссерскими функциями, пока неизвестно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru