Наверх
» » Брэдли Купер может сняться у режиссера «Нефти»

Брэдли Купер может сняться у режиссера «Нефти»

Новости » Брэдли Купер может сняться у режиссера «Нефти»
Брэдли Купер может сняться у режиссера «Нефти»

Актер ведет переговоры, чтобы исполнить одну из ведущих ролей в новом фильме культового независимого американского режиссера Пола Томаса Андерсона, снявшего «Нефть», «Магнолию», «Ночи в стиле буги», «Мастера», «Призрачную нить».


Как сообщает The Hollywood Reporter, подробности роли пока не разглашаются, но и известно, что картина, действие которой развернется в 1970-х годах в долине Сан-Фернандо (Калифорния), расскажет о юноше, который становится восходящей звездой телесериалов.


Съемки проекта изначально были запланированы на весну, но из-за пандемии коронавируса сперва были отложены до лета, а теперь до осени.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru