Наверх
» » У сериала «Соколиный глаз» появился режиссер

У сериала «Соколиный глаз» появился режиссер

Новости » У сериала «Соколиный глаз» появился режиссер
У сериала «Соколиный глаз» появился режиссер

Вернее, режиссеры. Студия Disney определилась с постановщиками, которым доверит новое марвеловское шоу, посвященное супергерою Соколиному глазу (он же Клинт Бартон) в исполнении Джереми Реннера.


Как сообщает The Hollywood Reporter, у руля проекта встанут режиссерский тандем, известный под именем Берт и Берти (на счету дуэта работа над сатирическим сериалом «Великая»), а также британец Риз Томас, работавший над сериалами «Товарищ детектив» и «Документалистика сегодня!».


Известно, что сюжет развернется вокруг того, как Соколиный глаз берется обучать и наставлять юную лучницу по имени Кейт Бишоп (на роль рассматривается звезда «Бамблби» Хэйли Стайнфилд). Других подробностей пока нет.


Сериал будет состоять из восьми эпизодов, которые предположительно выйдут в 2021 году на потоковом сервисе Disney+.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru