Наверх
» » Новый фильм о Константине спродюсирует Дж. Дж. Абрамс

Новый фильм о Константине спродюсирует Дж. Дж. Абрамс

Новости » Новый фильм о Константине спродюсирует Дж. Дж. Абрамс
Новый фильм о Константине спродюсирует Дж. Дж. Абрамс

Создатель полнометражного «Стартрека» и новой трилогии «Звездных войн» может выступить продюсером свежей экранизации комикса про Джона Константина, пишет The Direct.


На днях мы писали, что студия Warner запустила в разработку проект «Константин» о супергерое комикс-издательства Vertigo, которого ранее, в адаптации 2005 года, сыграл Киану Ривз.


По слухам, боссы рассматривают на главную роль Тэрона Эджертона, звезду франшизы «Kingsman».


Напомним, в комиксах Джон Константин — это оккультист, экзорцист, борец с нечистой силой, участник команды «Темная Лига справедливости». Примечательно, что экранизацию «Темной Лиги справедливости» Дж. Дж. Абрамс как раз сейчас разрабатывает для потокового сервиса HBO Max.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru