Наверх
» » «День сурка» станет сериалом?

«День сурка» станет сериалом?

Новости » «День сурка» станет сериалом?
«День сурка» станет сериалом?

В Сети прошел слух, будто культовый фантастический ромком «День сурка» получит ремейк в виде сериала.


Об этом заикнулся актер Стивен Тоболовски, снимавшийся в оригинальном фильме. В подкасте Production Meeting он рассказал, что имел беседу с одним из продюсеров, который предложил вновь исполнить роль страхового агента Неда Райерсона (того надоедливого парня, что снова и снова пристает к персонажу Билла Мюррея, пытаясь всучить тому страховку) в предстоящем сериале «День сурка».


Кроме слов Тоболовски никакой информации о том, что шоу на основе знаменитой комедии действительно находится в разработке, пока что нет. Но если сериал и впрямь запускается в производство, вряд ли стоит рассчитывать на то, что в нем появятся Билл Мюррей и Энди МакДауэлл.


Напомним, оригинал, поставленный режиссером Харольдом Рэмисом, вышел в 1993 году и рассказывал о телерепортере Филе, который приезжает в Пенсильванию делать репортаж о сурке, предвещающем весну, и начинает переживать один и тот же день снова и снова.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru