Наверх
» » Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019)

Смотреть Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019)Сюжет переносит зрителей в город Дели. Поздней ночью молодая пара возвращалась домой после киносеанса, однако их путь был преграждён группой преступников. Шестеро мужчин совершили ужасное изнасилование, вести о котором потрясли всю страну. Полиция взялась за расследование этого дела. Девушка впала в кому после произошедшего, а молодой человек, выдержав многочисленные избиения, смог дать интервью журналистом. Его слова повергли в шок слушателей и подняли волну всеобщего негодования и желания совершить самосуд над организованными преступниками. Чем же завершится эта история?

Название: Delhi Crime
Дата выхода: 29 января 2019
Страна: Индия
Режиссер: Ричи Мехта
Перевод: BaibaKo
Продолжительность: 51 мин.
В главных ролях: Шефали Шетти, Раджеш Тайланг, Расика Дагал, Анураг Арора, Джая Бхаттачария, Яшасвини Даяма, Винод Шарават, Адиль Хуссэйн, Sidharth Bhardwaj, Гопал Датт
Жанр: драма, криминал, детектив

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019)
1228744 tt9398466
Смотреть Преступление в Дели / Delhi Crime (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru