Наверх
» » Известный баскетболист снимет кино о расизме

Известный баскетболист снимет кино о расизме

Новости » Известный баскетболист снимет кино о расизме
Известный баскетболист снимет кино о расизме

Американский баскетболист Леброн Джеймс, основавший собственную кинопродюсерскую компанию SpringHill Entertainment, профинансирует документальный проект о большой расовой бойне 1921 года, пишет Deadline.


Сейчас, когда в США бушуют протестные акции и демонстрации, распространившиеся в половине штатов после того, как белый полицейский из Миннеаполиса убил афроамериканца Джорджа Флойда, наступив ему коленом на шею и продержав так почти девять минут, Леброн Джеймс анонсировал документалку о беспорядках в Талсе 1921 года, крупнейшей распре на расовой почве в истории Америки.


Отметим, что именно с этого исторического события начинался прошлогодний супергеройский сериал «Хранители», вышедший на HBO.


Режиссером проекта выступит Салима Корома, ранее снявшая документалку «Плохой рэп» с Аквафиной.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru