Наверх
» » Райан Гослинг сыграет Человека-волка

Райан Гослинг сыграет Человека-волка

Новости » Райан Гослинг сыграет Человека-волка
Райан Гослинг сыграет Человека-волка

Студия Universal воскрешает еще одного своего классического монстра. В производство запускается ремейк «Человека-волка», а Райан Гослинг официально утвержден на главную роль, сообщает Variety.


Режиссерское кресло проекта пока что вакантно. Руководство рассматривало вариант совместить обязанности исполнителя ведущей партии и постановщика для Гослинга, который уже имеет режиссерский опыт («Как поймать монстра»), но в итоге от идеи отказалось. Сейчас студия рассматривает кандидатуру Кори Финли, снявшего трагикомедию о школьной коррупции «Безупречный» с Хью Джекманом.


Сюжет ремейка не разглашается, но инсайдеры сравнивают проект с триллером Дэна Гилроя «Стрингер», где Джейк Джилленхол сыграл одержимого репортера-фрилансера криминальной хроники. Также сообщается, что концепция принадлежит самому Гослингу. Очевидно, новая версия будет существенным переиначиванием классики, как и в случае с «Человеком-невидимкой».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru