Наверх
» » Легенды осени / Legends of the Fall (1994)

Смотреть Легенды осени / Legends of the Fall (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Легенды осени / Legends of the Fall (1994)«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.
Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, вестерн, военный
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 02:12:49
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Эдвард Цвик / Edward Zwick
В ролях: Брэд Питт (Tristan Ludlow), Энтони Хопкинс (Col. William Ludlow), Эйдан Куинн (Alfred Ludlow), Джулия Ормонд (Susannah Fincannon Ludlow), Генри Томас (Samuel Ludlow), Карина Ломбард (Isabel Two Decker Ludlow), Гордон Тутусис (One Stab), Кристина Пиклз (Isabel Ludlow), Пол Десмонд (Decker), Танту Кардинал (Pet), Роберт Уизден, Джон Новак

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Легенды осени / Legends of the Fall (1994)
8827 tt0110322
Смотреть Легенды осени / Legends of the Fall (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru