Наверх
» » Когда выйдут «Трансформеры 6»

Когда выйдут «Трансформеры 6»

Новости » Когда выйдут «Трансформеры 6»
Когда выйдут «Трансформеры 6»

Студия Paramount объявила дату релиза шестого фильма фантастической франшизы «Трансформеры», сообщает Deadline.


Новая картина серии приключений в мире автоботов и десептиконов, прибывших на Землю с планеты Кибертрон, окажется в кинотеатрах 24 июня 2022 года. Пока неизвестно, кто займет режиссерское кресло на проекте (точно не Майкл Бэй) и в каком направлении повернется сюжет.


Напомним, пятые «Трансформеры» с подзаголовком «Последний рыцарь» вышли на экраны в 2017-м, заработали 600 миллионов долларов в прокате (меньше, чем все предыдущие части) и получили разгромные отзывы критиков. В 2018 году вышел спин-офф «Бамблби», заработавший 500 миллионов долларов, но удостоившийся очень теплых рецензий (впервые за всю историю франшизы); это был первый фильм серии, постановкой которого занимался не Майкл Бэй.


Параллельно с шестой частью основной линии Paramount также разрабатывает продолжение сольника про Бамблби и анимационный приквел, действие которого развернется на Кибертроне и расскажет о начале войны между автоботами и десептиконами.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru