Наверх
» » Кто возглавит новую команду Мстителей

Кто возглавит новую команду Мстителей

Новости » Кто возглавит новую команду Мстителей
Кто возглавит новую команду Мстителей

Издание MCU Cosmic пишет, что лидером обновленной команды Мстителей в кинокомиксах Marvel станет героиня Бри Ларсон, то есть Кэрол Денверс, то есть супергероиня Капитан Марвел.


Напомним, сольный фильм «Капитан Марвел» вышел в прокат весной 2019 года, перед премьерой картины «Мстители: Финал», где героиня Ларсон уже присоединилась ко всем остальным марвеловским супергероям. Сольник получил преимущественно положительные отзывы от критиков и собрал в прокате больше миллиарда долларов, хотя среди обычных зрителей вызвал некоторые нарекания, в частности по поводу выбора актрисы на главную роль.


8 июля 2022 года на экраны должен выйти фильм «Капитан Марвел 2». Именно он станет началом знакомства зрителей с обновленной командой Мстителей, состав которой пока что хранится в секрете. Ходят слухи, что в нем помимо старых персонажей и некоторых совершенно новых вроде Шанг-Чи окажутся также герои телесериалов вроде Люка Кейджа, Сорвиголовы, Железного кулака.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru