Наверх
» » Рестлер Джон Сина заинтриговал фанатов ролью супергероя

Рестлер Джон Сина заинтриговал фанатов ролью супергероя

Новости » Рестлер Джон Сина заинтриговал фанатов ролью супергероя
Рестлер Джон Сина заинтриговал фанатов ролью супергероя

Бывший рестлер Джон Сина, который теперь активно снимается в кино, выложил в Инстаграм комикс-иллюстрацию с изображением супергероя Икс-О Воина.


Икс-О Воин (в оригинале X-O Manowar) — герой комикса издательства Valiant Comics, впервые изданного в 1992 году. Он является воином времен Римской империи, который был похищен инопланетянами и провел годы в плену у пришельцев. Затем сбежал, прихватив с собой непрошибаемую инопланетную броню, и вернулся на Землю. Вот только из-за временного сдвига оказался в 2012 году и очумел от того, как изменился мир.


Рестлер Джон Сина заинтриговал фанатов ролью супергероя


Сина никак не прокомментировал картинку. Просто выложил и все. Но поклонники, естественно, восприняли это как намек на участие в экранизации комикса.


Отметим, что если бы не пандемия коронавируса и связанный с нею карантин, мы увидели бы Сину на больших экранах уже в мае в экшене «Форсаж 9». Там рестлер сыграл брата Доминика Торетто, настроенного крайне враждебно. Теперь же релиз нового «Форсажа» отложен на целый год.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru