Наверх
» » Почему Джессика Честейн отказалась от роли в «Докторе Стрэндже»

Почему Джессика Честейн отказалась от роли в «Докторе Стрэндже»

Новости » Почему Джессика Честейн отказалась от роли в «Докторе Стрэндже»
Почему Джессика Честейн отказалась от роли в «Докторе Стрэндже»

Оказывается, в первом «Докторе Стрэндже» могла появиться Джессика Честейн. Актрисе была предложена роль возлюбленной главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча, пишет издание JunkFood Cinema.


О том, что режиссер картины Скотт Дерриксон предложил партию Джессике Честейн, рассказал сценарист проекта С. Роберт Каргилл (также работавший с Дерриксоном над хитовым хоррором «Синистер»). По словам Каргилла, актриса сразу ответила на предложение отказом, а именно такими вот словами: «Парни, проект здоровский, и я бы с удовольствием к нему присоединилась. Но боюсь, у меня будет всего один шанс сыграть в фильме Marvel, и я очень хотела бы примерить супергеройский плащ и продемонстрировать те навыки, что у меня остались после танцевального опыта в балете».


В итоге возлюбленную Стрэнджа сыграла Рэйчел МакАдамс, а Честейн появилась в образе суперзлодейки в другой экранизации марвеловских комиксов, а именно в фильме «Люди Икс: Темный Феникс». Правда, «Доктор Стрэндж» получил восторженные отзывы, а «Темный Феникс» был разгромлен в пух и прах.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru