Наверх
» » В Китае открылись более 500 кинотеатров

В Китае открылись более 500 кинотеатров

Новости » В Китае открылись более 500 кинотеатров
В Китае открылись более 500 кинотеатров

Жизнь в Китае действительно восстанавливается после эпидемии. На прошлой неделе мы писали об открытии первых нескольких кинотеатров спустя месяцы карантина, а теперь, как сообщает Variety, в Поднебесной уже заработали более пятисот кинотеатров.


И хотя пятьсот — это менее 5% от общего количества китайских кинотеатров, очевидно, что общественная жизнь постепенно возвращается в прежнее русло. Правда, администрации кинотеатральных заведений сетуют, что люди все еще боятся выходить из дома и посещать общественные места. Так, со времени открытия первых кинотеатров в Китае удалось продать билетов лишь на две тысячи долларов.


Низкие продажи связаны и с тем, что кинотеатры пока что полностью лишены новинок проката, так как все голливудские релизы были перенесены из-за пандемии. Так что в настоящее время в Китае крутят старые проверенные блокбастеры, первым из которых стал «Гарри Поттер и философский камень».


Также отметим, что пока в Китае кинотеатры возвращаются к работе после карантина, в США администрации кинотеатров просят финансовой помощи у государства, чтобы не обанкротиться во время застоя, связанного с коронавирусом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru