Наверх
» » Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы

Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы

Новости » Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы
Харви Вайнштейн получил 23 года тюрьмы

Нью-йоркский суд признал голливудского продюсера виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюрьмы, сообщает The New York Times.


Напомним, о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна заявили более восьмидесяти актрис и сотрудниц The Weinstein Company. Однако с большинством юристам продюсера удалось заключить сделку о неразглашении и выплатить отступные. Оставшиеся шесть женщин довели дело до суда и выиграли. Все они присутствовали на оглашении приговора и сидели в первом ряду.


И хотя Вайнштейна оправдали по обвинению в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами, что могло повлечь за собой пожизненный срок, его признали виновным в изнасиловании стилистки Джессики Манн и в принуждении к оральному сексу ассистентки Мириам Халейи.


Адвокаты Вайнштейна добивались максимум пятилетнего заключения, но получили срок почти что в пятикратном размере для своего влиятельного клиента. Столь жесткий приговор называют беспрецедентным, поскольку раньше подобные дела даже не доходили до суда.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru