Наверх
» » Героиня детектива «Достать ножи» получила 200 писем от фанатов

Героиня детектива «Достать ножи» получила 200 писем от фанатов

Новости » Героиня детектива «Достать ножи» получила 200 писем от фанатов
Героиня детектива «Достать ножи» получила 200 писем от фанатов

Киноманы порой бывают теми еще чудиками. Например, ищут общения с полюбившимися вымышленными персонажами. А создатели фильмов всячески культивируют эти фанатские чудачества.


Так, режиссер комедийного детектива «Достать ножи» Райан Джонсон рассказал в Твиттере о том, что на вымышленный адрес электронной почты, якобы принадлежащий главной героине фильма Марте, которую сыграла Ана де Армас, пришло около двухсот писем от поклонников с признаниями в симпатии.


Адрес почты мелькнул в картине всего один раз, ближе к развязке, когда Марта проверила свою почту на телефоне по просьбе персонажа Криса Эванса. Но фанатам этого вполне хватило, чтобы записать имейл и в дальнейшем использовать в надежде на обратную связь.


Напомним, что в настоящее время Джонсон разрабатывает сценарий сиквела, в котором частный сыщик Бенуа Блан в исполнении Дэниэла Крэйга возьмется за новое расследование.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru