Наверх
» » Странные дни / Strange Days (1995)

Смотреть Странные дни / Strange Days (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Странные дни / Strange Days (1995)Предпоследний день двадцатого века - 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно... Впрочем, ваше воображение дополнит картину. Ленни Неро (Ралф Файннс), торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование серии убийств. Кто-то записывал ощущения людей, погибающих насильственной смертью - находились охотники и таких острых ощущений. Помогает ему в этой очень крутая цветная девица (Бэссетт). По ходу дела он невольно становится свидетелем убийства рэп-звезды Джерико, музыканта и певца, обожаемого публикой, с которым жила его любимая девушка. Это доставляет ему массу неприятностей. Лихой боевик, снятый в необычной манере, создающей впечатление документальности происходящего.

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:25:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кэтрин Бигелоу / Kathryn Bigelow
В ролях: Рэйф Файннс /Ralph Fiennes/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Майкл Уинкотт /Michael Wincott/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Бриджитт Бэко /Brigitte Bako/, Ричард Эдсон /Richard Edson/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Странные дни / Strange Days (1995)
1099 tt0114558
Смотреть Странные дни / Strange Days (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru