Наверх
» » Disney не заработает ожидаемых денег на прокате «Мулан»

Disney не заработает ожидаемых денег на прокате «Мулан»

Новости » Disney не заработает ожидаемых денег на прокате «Мулан»
Disney не заработает ожидаемых денег на прокате «Мулан»

Стало известно, что предстоящий игровой ремейк диснеевского мультфильма «Мулан» не выйдет в китайский прокат, передает Comic Book.


Из-за эпидемии коронавируса релиз фильма в Китае в ближайшее время однозначно не состоится. Прокат отложен на неопределенный срок и, вероятно, его и вовсе не будет. Таким образом, «Мулан» лишилась своего основного рынка: студия, безусловно, рассчитывала на большие сборы именно в Китае, откуда родом легенда о девушке-воине Хуа Мулань.


Отметим, что производственный бюджет картины, постановщицей которой выступила новозеландка Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка») оценивается в 290–300 миллионов долларов. То есть «Мулан» — самый дорогой фильм из когда-либо снятых женщиной-режиссером.


В Украине старт проката намечен на 26 марта.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru