Наверх
» » «Аудитор» с Беном Аффлеком может получить сиквел в виде сериала

«Аудитор» с Беном Аффлеком может получить сиквел в виде сериала

Новости » «Аудитор» с Беном Аффлеком может получить сиквел в виде сериала
«Аудитор» с Беном Аффлеком может получить сиквел в виде сериала

Ранее речь шла о возможности сделать полнометражное продолжение криминального боевика, вышедшего в 2016 году. А теперь рассматривается вариант перенести сиквел на телевидение.


Как сообщает Collider, цитируя слова самого Бена Аффлека, продюсеры проекта все еще заинтересованы в продолжении, но пока что не могут определиться с форматом. Если «Аудитор» отправится на малый экран, неизвестно, останется ли главная роль за Аффлеком. Актер в свою очередь назвал «Аудитора» одним из любимейших проектов с собственным участием и отметил, что с удовольствием снялся бы в сиквеле.


Напомним, «Аудитор» — история бухгалтера-аутиста, математического гения, который работает на преступные организации и вдобавок к умению очень хорошо считать еще и превосходно стреляет. Когда работодатели решают от него избавиться, поскольку бухгалтеру слишком много известно, математик берет в руки оружие.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru