Наверх
» » Фантастический экшен «Апгрейд» может получить продолжение

Фантастический экшен «Апгрейд» может получить продолжение

Новости » Фантастический экшен «Апгрейд» может получить продолжение
Фантастический экшен «Апгрейд» может получить продолжение

Научно-фантастический экшен режиссера Ли Уоннелла, вышедший в 2018 году, может обзавестись сиквелом, сообщает издание Fandom, ссылаясь на слова самого постановщика, а также продюсера проекта Джейсона Блума.


По словам Уоннелла, студия Blumhouse пока что не дала зеленый свет на производство продолжения, но рассматривает такую возможность. Режиссер отмечает, что с удовольствием взялся бы за работу над сиквелом, особенно если бы ему доверили больший бюджет.


Напомним, в оригинале рассказывалось о парне-технофобе из мира будущего, где технологии проникли во все сферы человеческой жизни и всем управляют. После нападения банды головорезов герой теряет жену, а сам становится инвалидом, прикованным к коляске. Но после вживления экспериментального чипа он вновь может ходить. Да не просто ходить, а творить супергеройские вещи.


При бюджете в 5 миллионов долларов «Апгрейд» собрал в прокате 16,6 миллиона и удостоился очень положительных отзывов как от зрителей, так и от критиков.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru