Наверх
» » «Еж Соник» сохранил лидерство в американском прокате

«Еж Соник» сохранил лидерство в американском прокате

Новости » «Еж Соник» сохранил лидерство в американском прокате
«Еж Соник» сохранил лидерство в американском прокате

По данным Box Office Mojo, семейная экранизация видеоигры о ежике Сонике удержала первенство в американских кинотеатрах, добавив в копилку 26,3 миллиона долларов по итогам второго уикенда.


Что касается международных сборов, они в настоящее время превысили 200 миллионов долларов. Напомним, что приключенческая лента с участием Джима Керри, у которой в ходе производства были некоторые трудности и дизайнерские переделки главного героя, получила неожиданно положительные отзывы от критиков.


На второй строчке американского бокс-офиса разместился «Зов предков» с Харрисоном Фордом, который заработал в премьерные выходные на домашних экранах 24,8 миллиона долларов. А третья позиция досталась «Хищным птицам», докинувшим в кошелек еще семь миллионов.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru