Наверх
» » Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Новости » Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»
Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Американский президент остался крайне недоволен результатами оскаровского награждения 2020, пишет Comic Book.


Трамп открыто заявил, что не понимает, почему победу одержал южнокорейский, а не американский фильм. Издание цитирует слова президента: «Победителем стал фильм из Южной Кореи! Черт подери, что это значит?! У нас предостаточно проблем с Южной Кореей в вопросах торговли, а мы при этом награждаем их картину своей главной премией?! Не понимаю… Давайте вернем на экраны „Унесенные ветром“, „Бульвар Сансет“… У нас много своих замечательных фильмов. Но отдать победу Южной Корее…».


Также глава Штатов вспомнил и Брэда Питта, который, получая статуэтку за роль второго плана в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», отметил, что «однажды Квентин должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа». Президент назвал актера «этот маленький остряк».


Напомним, впервые в истории «Оскара» иностранная лента не ограничилась победой в иностранной категории, но также отвоевала статуэтки практически во всех основных номинациях: лучший фильм, лучшая режиссура и лучший оригинальный сценарий.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru