Наверх
» » Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»

Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»

Новости » Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»
Элай Рот экранизирует видеоигру «Borderlands»

Мастер шокирующего хоррора Элай Рот, известный постановкой фильмов «Хостел», «Зеленый ад», «Кто там» (и по роли в «Бесславных ублюдках»), перенесет на экран сюжет популярной компьютерной игры «Borderlands», сообщает Comic Book.


«Borderlands» — это фантастический шутер от первого лица, название которого переводится как «Пограничные земли». Действие игры разворачивается на вымышленной планете Пандора, где земляне обустроили колонию, но вынуждены вести войну с местными жителями.


Отметим, что последней режиссерском работой Рота на сегодняшний день является детское хоррор-фэнтези «Дом с часами в стене» с участием Кейт Бланшетт и Джека Блэка, вышедшее на экраны в 2018 году.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru