Наверх
» » Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»

Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»

Новости » Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»
Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»

Колин Фаррелл и Брендан Глисон сыграют в новом проекте ирландского постановщика Мартина МакДоны, который раньше снял их в черной криминальной трагикомедии «Залечь на дно в Брюгге», сообщает Deadline.


Проект получил название «Банши Инишира». Инишир — это один из ирландских островов, расположенный в заливе Голуэй. Он совсем крошечный, его площадь составляет менее шести квадратных километров. А проживают на нем чуть более двух сотен человек.


Фаррелл и Глисон сыграют закадычных друзей, которые живут на острове, но однажды сильно ссорятся, и многолетней дружбе приходит конец. Разрыв их товарищества влечет за собой цепочку неожиданных последствий.


Съемки фильма запланированы на это лето. Даты релиза пока нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru