Наверх
» » Netflix купил права на экранизацию нескольких популярных игр

Netflix купил права на экранизацию нескольких популярных игр

Новости » Netflix купил права на экранизацию нескольких популярных игр
Netflix купил права на экранизацию нескольких популярных игр

Как сообщает Forbes, потоковый гигант приобрел права на адаптацию компьютерных игр «Diablo» и «Overwatch».


Обе серии принадлежат компании Blizzard Entertainment. «Diablo» — это ролевая игра, выпускаемая с 1996 года; фэнтези, разворачивающееся в катакомбах, где спрятаны души повелителей ада, что после войны между ангелами и демонами были заключены в кристаллы и похоронены глубоко под землей. Главный герой — таинственный одинокий путник, который спускается в катакомбы, чтобы сразиться с демоном Дьябло, который освободился от оков магического кристалла и начал сеять хаос и смерть.


«Overwatch» — это шутер от первого лица, выпускаемый с 2016 года. Две команды игроков по шесть человек ведут сражение на сложно устроенной карте. Перед каждым сражением игроки выбирают себе персонажей-героев. Различные герои обладают разными характеристиками и навыками, делающими их больше подходящими для той или иной роли в битве.


Предполагается, что обе экранизации будут анимационными сериалами. Других подробностей о проектах пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru