Наверх
» » Sony и Marvel готовят фильм про Женщину-паука?

Sony и Marvel готовят фильм про Женщину-паука?

Новости » Sony и Marvel готовят фильм про Женщину-паука?
Sony и Marvel готовят фильм про Женщину-паука?

Только вчера мы писали о новом секретном совместном проекте студий Sony и Marvel, а сегодня издание Geek Tyrant утверждает, что этим проектом станет экранизация комикса про Женщину-паука.


Эта супергероиня впервые появилась на страницах марвеловских комиксов в 1977 году, а после получила собственную серию. Под маской Женщины-паука в разное время скрывались разные героини, от Джессики Дрю до возлюбленной Питера Паркера Гвен Стейси из альтернативной вселенной.


Ни одна из киностудий информацию пока что не подтвердила. Напомним, вчера мы писали о том, что новый загадочный проект Sony и Marvel выйдет на экраны в октябре 2021 года, спустя пару месяцев после релиза третьего «Человека-паука» с Томом Холландом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru