Наверх
» » Телерейтинги «Оскара» 2020 оказались самыми низкими в истории премии

Телерейтинги «Оскара» 2020 оказались самыми низкими в истории премии

Новости » Телерейтинги «Оскара» 2020 оказались самыми низкими в истории премии
Телерейтинги «Оскара» 2020 оказались самыми низкими в истории премии

Прошедшая на днях оскаровская церемония продемонстрировала самые низкие телевизионные рейтинги за всю историю награждения, сообщает The Hollywood Reporter.


Церемонию, на которой абсолютным триумфатором стали южнокорейские «Паразиты», посмотрело 23,5 миллиона зрителей. Стоит отметить, что мероприятие прошло без ведущего, аналогично с 2019 годом, когда при отсутствии основного ведущего рейтинги шоу выросли до 29,5 миллиона зрителей. Организаторы церемонии, видимо, решили, что схема сработает и на этот раз. Но не вышло.


Ранее самые низкие рейтинги были у награждения 2018, когда «Оскар» собрал у телеэкранов 26,5 миллиона зрителей. Но, как видим, церемония 2020 существенно превзошла тот антирейтинг.


Напомним, что «Паразиты» уехали домой в Корею с четырьмя статуэтками: за лучший фильм (впервые «Оскар» в главной категории достался не англоязычной картине), лучший иностранный фильм, лучшую режиссуру и лучший оригинальный сценарий.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru