Наверх
» » Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019)

Смотреть Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019)Стеснительный 34-летний бухгалтер с женственным именем Кэйси Дэвис как-то ночью отправляется за собачьим кормом. По дороге на него совершают нападение неизвестные на мотоциклах и сильно избивают, да так, что парень несколько дней вынужден пролежать в больнице. Встав на ноги, Кэйси отправляется покупать пистолет, и пока бумаги на огнестрельное оружие проходят одобрение, решает записаться в секцию карате. Там нерешительного парня радушно привечает брутальный сэнсэй, а новый товарищ обещает, что спорт изменит его жизнь.

Страна: США
Жанр: комедия, спорт, драма, триллер
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:44:19
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Райли Стернс / Riley Stearns
В ролях: Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге, Аполло Бакала, Хауке Бахр, Джейсон Бёрки, Джастин Итон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019)
1074242 tt7339248
Смотреть Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru