Наверх

Смотреть Тень / Shadow / Ying (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
Это история об аватарах. Они существовали с древних времен и широко известны как «тени». Когда происходит убийство, «тень» должна шагнуть вперед и быть убита вместо хозяина. «Тень» похожа на своего хозяина, чтобы другие не могли отличить их. Хозяева часто неоправданно скрывают свои «тени», и никто никогда не приближался к истине.
В конечном счете, все сводится к одному вопросу: «Вы хотите быть хозяином или «тенью»? Видимым человеком, или темным Призраком?»

Год выпуска: 2018
Страна: Китай
Жанр: боевые искусства, драма, исторический, мистика
Продолжительность: 01:55:38
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: Китайский
Режиссер: Чжан Имоу / Zhang Yimou
В ролях: Дэн Чао, Сунь Ли, Чжэн Кай, Ван Цзин Чунь, Ху Цзюнь, Гуань Сяо Тун, Ван Цянь Юань, У Лэй

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тень / Shadow / Ying (2018)
1045295 tt6864046
Смотреть Тень / Shadow / Ying (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru