Наверх

Смотреть Видеодром / Videodrome (1982) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Видеодром / Videodrome (1982)Самый смелый и эффектный в визуальном плане фильм Кроненберга. "Видеодром" - это завораживающее размышление о человеке, технологии, развлечениях, сексе, политике. С первого просмотра во все это погрузиться трудновато, и картину следует посмотреть внимательнейшим образом несколько раз, чтобы только начать один за другим снимать капустные листы. Добраться до кочерыжки сможет не каждый, но сам процесс весьма интересен.
Для Джеймса Вудса - это одна из лучших ролей за всю его карьеру. Он играет Макса Ренна, честолюбивого телевизионщика, свободное время отдающего войеризму. Его страсти - секс и насилие. Он постоянно ищет что-нибудь новенькое, сенсационное для своей студии кабельного телевидения и натыкается на шоу "Видеодром", "пиратируя" сигналы с других "тарелок". Каждую ночь, похоже, в этом шоу пытают и убивают по-настоящему новую жертву. Ренн начинает поиски программы и вовлекается в ходе своего расследования в странную, иногда необъяснимую игру телевидения, политики и контроля над сознанием, ведущую, как кажется, к установлению Нового порядка в обществе. Кроненберг постоянно оперирует галлюцинациями и реальностью, грань между ними размыта, визуальные образы шокирующи и сменяют друг друга с шизофренической фантазией. Многие зрители могут быть разочарованы и даже обозлены. Тем не менее, фильм общепризнанно считается одним из самых значительных в истории кинематографа, и говорить о нем еще будут долго. (Иванов М.)

Год выпуска: 1983
Страна: Канада
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 01:23:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Кроненберг / David Cronenberg
В ролях: Джеймс Вудс /James Woods/, Соня Смитс /Sonja Smits/, Дебора Харри, Питер Дворски /Peter Dvorsky/, Лес Карлсон /Les Carlson/, Джек Крили /Jack Creley/, Линн Горман /Lynne Gorman/, Джули Кэнер, Райнер Шварц, Дэвид Болт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Видеодром / Videodrome (1982)
8853 tt0086541
Смотреть Видеодром / Videodrome (1982) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru