Наверх
» » Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)

Смотреть сериал Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)Название: Охотники за метеоритами
Оригинальное название: Meteorite Men
Жанр: Документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Эдвард Хорвиц

Описание: Герои этого фильма бродят по прериям, пустыням и горам. Используют специальное оборудование, в том числе, металлоискатели. Но ищут эти два американца отнюдь не клады и сокровища. Хотя за некоторые их находки ученые всего мира охотно выложили бы целые состояния. Джефф и Стив обладают уникальной специализацией. Они ищут упавшие на Землю метеориты, знают о них почти все и увлекательно рассказывают о своем занятии. А в качестве приятного бонуса для зрителя – ласкающие глаз виды разных уголков планеты, от Северного полярного круга до австралийских территорий.

Смотреть Охотники за метеоритами онлайн все серии подряд вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Альфа-сайт, Канзас


Ребята отправляются в восточный Канзас, они назвали это место "Альфа" и держат координаты его в тайне, потому что местные метеориты очень редкие и весьма ценные, так как богаты хризолитами, некоторые такого же качества, как драгоценные камни.




Тайна кратера в Тусоне. Южная Аризона

Из многих разных источников приходили сообщения о двух огненных шарах. Ребята сразу же помчались искать упавшие с неба камни. Стив поехал в Виргинию, а Джефф в суровую пустыню Сонора за метеоритом, упавшим под Тусоном в Южной Аризоне.




Одесса

Джеф и Стив отправятся в одно из самых знаменитых мест в Америке, на запад Техаса к Одесскому кратеру, которому 62 тысячи лет. Это закрытая зона, сюда нельзя прийти просто так. Под палящим солнцем с новым оборудованием они ищут космические камни, и если тут что-то осталось, то где-то в глубине. И если они найдут метеорит весом в 135 кг. и больше - это 100000 долларов, и мир будет потрясен. Несколько месяцев ребята ждали разрешения попасть на священные земли одесского кратера. Его диаметр 167 метров. Это один из двух кратеров в США, где нашли железные метеориты. Он образовался от взрыва метеорита в три раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Координаты Одесского кратера: 31.757081,-102.479112



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)
Смотреть Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru