Наверх
» » Стал известен претендент на главный «Оскар» 2020

Стал известен претендент на главный «Оскар» 2020

Новости » Стал известен претендент на главный «Оскар» 2020
Стал известен претендент на главный «Оскар» 2020

Американская продюсерская гильдия назвала лауреатов своей премии. Лучшим фильмом года стала военная драма Сэма Мендеса «1917», рассказывающая о Первой мировой.


Это означает, что теперь картина Мендеса является самым вероятным претендентом на «Оскар» в категории «лучший фильм года». Победа на вручении наград гильдии, безусловно, не есть стопроцентной гарантией оскаровского триумфа, однако в большинстве случаев лауреаты совпадают.


Лучшей анимацией оказалась «История игрушек 4». Лучшей документалкой — «Аполлон-11». Лучшим сериалом были названы «Наследники», а лучшим мини-сериалом — «Чернобыль».


Напомним, победители «Оскара» станут известны 9 февраля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru