Наверх
» » Комната желаний / The Room (2019)

Смотреть Комната желаний / The Room (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Комната желаний / The Room (2019)Кейт и Мэтт разменяли свою жизнь в Нью-Йорке на домик в пригороде, чтобы вить собственное гнездо подальше от шумных улиц. В ходе ремонта они обнаружили маленькую комнату, способную исполнять желания. Все, что загадываешь в этих стенах, тут же появляется.

Может быть, хочешь еще вина? Или подлинную картину Ван Гога? Или миллион долларов в свое распоряжение? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, наслаждайся! Супруги веселятся от души, соревнуются в своих желаниях, в буквальном смысле пьянеют от своих возможностей.

Единственное, что омрачает их счастье, это неспособность иметь детей. Они пытались дважды и были вынуждены хоронить недоношенных малышей. Однажды, в момент страшного отчаяния, Кейт попросила у комнаты ребенка, и у них с Мэттом появился сын. Вот только насколько он настоящий?

Страна: Франция, Люксембург, Бельгия
Жанр: фантастика, драма, детектив
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:35:13
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Кристиан Волькман / Christian Volckman
В ролях: Ольга Куриленко
Кевин Янссенс
Джошуа Уилсон
Джон Фландерс
Френсис Чепмен
Vince Drews
Марианн Бург
Oscar Lesage
Кэрол Уэйерс
Микаэль Кахья

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комната желаний / The Room (2019)
1159556 tt8485364
Смотреть Комната желаний / The Room (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru