Наверх
» » Теперь официально: к выходу готовятся сразу два «Стартрека»

Теперь официально: к выходу готовятся сразу два «Стартрека»

Новости » Теперь официально: к выходу готовятся сразу два «Стартрека»
Теперь официально: к выходу готовятся сразу два «Стартрека»

В компании Viacom подтвердили, что в производстве находятся сразу два фильма полнометражной франшизы «Стартрек», сообщает The Hollywood Reporter.


Слухи об этом ходили и ранее, но теперь информацию официально подтвердил глава компании Viacom Боб Бэкиш. По его словам, производство двух картин идет параллельно, но никакие подробности Бэкиш раскрывать не стал.


Известно, что режиссером одного является создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули. Однако о постановщике второго проекта пока ничего неизвестно. Возможно, речь идет о том «Стартреке», который хотел написать и снять Квентин Тарантино?


Напомним, последний фильм серии под названием «Стартрек: Бесконечность» вышел в 2016 году и собрал очень скромную кассу, из-за чего, собственно, и затормозилась разработка следующей части.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru