Наверх
» » «Джокер» стал самым популярным фильмом года по версии IMDb

«Джокер» стал самым популярным фильмом года по версии IMDb

Новости » «Джокер» стал самым популярным фильмом года по версии IMDb
«Джокер» стал самым популярным фильмом года по версии IMDb

Если в Гугле и Твиттере самым популярным фильмом 2019 оказались марвеловские «Мстители: Финал», то кинобаза фильмов и сериалов IMDb назвала лидером дисишного «Джокера».


Рейтинг составлялся на основе количества посещений страницы того или иного фильма. За «Джокером» следуют такие картины, как «Однажды в Голливуде», «Мстители: Финал» (лишь на третьей позиции), «Капитан Марвел», «Оно 2», «Король Лев», «Человек-паук: Вдали от дома» и другие ленты.


Напомним, «Мстители: Финал» хоть и стали самым кассовым фильмом в истории кино, переплюнув «Аватар», но зато «Джокер» стал самым кассовым фильмом в истории, вышедшим на экраны со взрослым прокатным рейтингом R, а также первым в истории фильмом с рейтингом R, заработавшим миллиард долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru