Наверх
» » Marvel готовит масштабный и амбициозный кроссовер

Marvel готовит масштабный и амбициозный кроссовер

Новости » Marvel готовит масштабный и амбициозный кроссовер
Marvel готовит масштабный и амбициозный кроссовер

Об этом заявил непосредственно сам глава студии Кевин Файги, слова которого приводит издание Comic Book.


Если верить марвеловскому боссу (а не верить нет оснований), грандиозный кроссовер, который соединит старых и новых супергероев вселенной, уже находится в разработке.


«Сейчас мы готовимся выпустить лучший фильм о Черной вдове. Затем выйдут лучшие фильмы о Вечных, Шанг-Чи, Докторе Стрэндже, Торе, Капитане Марвел, Черной пантере… А после будет чертовски интересно увидеть, как все эти герои соберутся вместе… Уверяю, сборный проект уже в работе.


Напомним, «Черная вдова» стартует в прокате 7 мая 2020, а «Вечные» — 4 ноября опять же следующего года. Когда ждать обещанный кроссовер — неизвестно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru