Наверх
» » Звезда «Звездных войн» боится делать селфи с фанатами

Звезда «Звездных войн» боится делать селфи с фанатами

Новости » Звезда «Звездных войн» боится делать селфи с фанатами
Звезда «Звездных войн» боится делать селфи с фанатами

Дэйзи Ридли, исполнительница роли Рей в новой трилогии «Звездных войн», рассказала, что не будет делать селфи с фанатами во время пресс-тура по случаю выхода девятого эпизода, так как опасается за свою сохранность.


Об этом стало известно из интервью актрисы газете The Times. Ридли рассказала, что вообще не любит фотографироваться и очень ценит приватность, которую считает неприкосновенной. И она никогда не «чекинится», поскольку не хочет, чтобы весь Интернет знал, где и с кем она находится в данную минуту.


А поскольку фанаты, сделавшие селфи, тут же постят фотографию в Сеть, Ридли практически всегда отказывается фотографироваться. Не станет она это делать и во время пресс-тура предстоящего девятого (заключительного) эпизода. Исключением, по словам актрисы, станут только маленькие дети.


Напомним, девятый эпизод под названием «Звездные войны: Скайуокер. Восход» стартует в прокате 19 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru