Наверх
» » Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Новости » Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена
Премьера «Годзиллы против Конга» опять отложена

Кроссовер о столкновении двух гигантских монстров студии Warner не попадет на экраны весной, как планировалось. Руководство компании вновь перенесло релиз, сообщает The Wrap.


Напомним, изначально были планы выпустить картину в мае 2020 года, но Warner не хотела конкурировать с девятым «Форсажем» и отложила премьеру до 12 марта. Теперь же новая дата выхода «Годзиллы против Конга» — 20 ноября 2020 года. То есть в лучшем случае мы увидим блокбастер через год.


Причины очередного изменения графика не называются. Возможно, создателям понадобилось больше времени на спецэффекты. А возможно, загвоздка в том, что сиквел «Годзиллы», вышедший с подзаголовком «Король монстров», не показал впечатляющих результатов в прокате, и теперь боссы Warner и вовсе не хотят выпускать анонсированный кроссовер.


Есть вероятность, что проект так и не попадет в кинотеатры, а отправится в контент потокового сервиса HBO Max.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru