Наверх
» » София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014)

Смотреть София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014)В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь — София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.
После того, как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели научат ее всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенной гостьи Академии — знаменитой Золушки. Вас ждут очаровательные персонажи, неожиданные сюжетные повороты и великолепная музыка.

Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность серии: ~21 минута
Год выпуска: 2012-2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джэми Митчелл / Jamie Mitchell

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014)
740886 tt2136138
Смотреть София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru