Наверх
» » Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)

Смотреть Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…

Год выпуска: 1988
Выпущено: Великобритания, США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:39:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тони Рэндел / Tony Randel
В ролях: Клэр Хиггинс, Эшли Лоуренс, Кеннет Крэнэм, Имоджен Бурман, Шон Чэпман, Уильям Хоуп, Даг Брэдли, Барби Вильде, Саймон Бэмфорд, Николас Винс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)
35613 tt0095294
Смотреть Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru